Покупка квартиры всегда ответственный шаг в жизни человека. В стране большой популярностью пользуется удалённая работа и, благодаря этому, купить квартиру или дом можно в любом понравившемся регионе. Многих жителей России прельщает Краснодарский край своими пейзажами, погодными условиями, наличием моря и гор, особой инфраструктурой городов.

Если вы остановили свой выбор на Темрюке или уже являетесь жителем этого прекрасного города и хотите приобрести в нём собственную квартиру, то на сайте https://temryuk.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/  вы найдёте множество вариантов для покупки. Выгодно купить для одного человека или семейной пары сначала однокомнатную квартиру. В однокомнатной квартире, в отличие от студии, пространство разделено на зоны, и каждая комната изолирована. Если покупка квартиры осуществляется для последующей сдачи, то лучшего варианта, чем 1-комнатная нет. Они пользуются самым высоким спросом у квартиросъёмщиков.

Подойти к делу покупки квартиры нужно ответственно, грамотно продумать все нюансы:

Во-первых, чётко определить габариты будущей квартиры. Для начала требуется осознанно представить, какая именно квартира нужна (вторичное жильё или новостройка), в каком районе, на каком этаже, сколько будет комнат. Эта информация поможет экономить время поиска соответствующего варианта недвижимости.

Во-вторых, финансовый вопрос имеет весомое значение при выборе жилплощади. Ориентироваться необходимо на собственные финансовые возможности. Экономия при покупке жилья неуместна, так как недвижимость обычно приобретается один или два раза в жизни.

Выбираем способ оплаты:

  1. Наличные подразумевают финансовую безопасность покупателя.
  2. Рассрочка – это способ оплаты покупки с первоначальным взносом (около 50% от общей суммы), а после внесение остатка при помощи ежемесячных платежей.
  3. Ипотека является наиболее популярным методом оплаты купленной квартиры. С помощью ипотеки многие семьи, без наличия определённой суммы в кармане, смогли решить проблему покупки собственного жилья.
  4. Материнский капитал – хороший шанс купить жильё семьям с детьми. Сумма материнского капитала растёт в зависимости от инфляции, может использоваться как первоначальный взнос на недвижимость или оплату остатка уже существующего кредита на квартиру.

Поиск квартиры, о которой вы мечтали. В этом поможет компания Этажи. Специалисты с лёгкостью помогут подобрать самый подходящий вариант, рассмотрят получение ипотеки по самой выгодной ставке, найдут скидки, субсидии и покажут программы.

От mother

Добавить комментарий