Торговый комплекс Галерея Краснодар является крупнейшим торговым центром Краснодара. В ТРЦ можно сменить свой имидж, посетить кинотеатр или зайти в продуктовый. Галерея Краснодар находится в центральном районе города, это делает его привлекательным местом для проведения времени после осмотра красивых улиц Краснодара. Узнать подробнее о торговом комплексе рекомендуем на сайте — https://www.galleryk.ru/.

Инфраструктура

Здесь насчитывается более 200 магазинов с самыми известными отечественными и иностранными брендами.

В Галерея Краснодар также есть центры досуга для семей, рестораны, игровые залы, студии красоты и различные другие объекты.

В фудкорте, расположенном на втором этаже есть заведения быстрого питания: Вкусно и точка, Faarsh, Sushi Vesla. Остальные точки питания расположены на других этажах. В общей сложности здесь более 30 разных точек питания и продуктовых киосков.

Также здесь находится детская зона, которая включает игровую зону Area Bambini и Tachki. На третьем этаже расположен компьютерный зал.

Пару в год здесь проводится распродажа с привлекательными скидками. В теплое время года на крыше проводятся концерты.

Посещение ТРЦ Галерея Краснодар — безупречное развлечение в любой праздничный или будний день.

Расписание работы торгового центра

Общие часы работы комплекса Галерея Краснодар : каждый день с 10:00 до 22:00. Некоторые магазины работают по своему расписанию. Розничная сеть «Магнит», фуд-корт, центры досуга, туристическое агентство и прочие объекты работают по расписанию торгового центра.

От mother

Добавить комментарий