Месяц: Январь 2022

Игрушка «Жирафик Софи»

История создания жирафика Софи В далекие 60-е годы во французской провинции Румилли местные дети радовались любой новой игрушке, которая попадала им в руки, ведь выбор в детских магазинах был невелик.…

Как выбрать щипцы для самой лучшей укладки

Аккуратно уложенная причёска — мечта многих представительниц прекрасного пола. Для упрощения жизни великолепных модниц изобрели щипцы. Роскошные пряди можно создать менее чем за 15 минут. Производители предлагают огромный выбор щипцов…

Основные причины записаться на приём к детскому психиатру

Множество современных детей подвергаются разнообразным психиатрическим заболеваниям. Зачастую родители опасаются записать к психиатру ребёнка из-за страха постановки на учёт и боязни назначения сильнодействующих лекарственных средств. Детский психиатр работает с детьми…

Научная деятельность в Мозырском университете

В современном мире инновации играют очень большую роль практически в каждой сфере человеческой деятельности. Дело в том, что технологии сегодня могут развиваться практически непрекращающимися темпами – этот процесс зависит напрямую…

Признаки и лечение пульпита

Большую часть болезней в стоматологии составляет внутренний воспалительный процесс уникальных тканей зубов — пульпит. Воспаление пульпы негативно влияет на здоровье зубов, их внешний вид и общее состояние пациента. Пульпит обычно…

Когда менять сажевый фильтр на Jaguar и нужно ли это делать?

Сажевый фильтр представляет собой деталь автомобиля, которая служит для удаления вредных частиц из выхлопных газов дизельных двигателей. Таким образом производители решили проблему, связанную с загрязненностью выхлопных газов. Однако из-за особенностей…

Нюансы покупки однокомнатной квартиры

Покупка квартиры всегда ответственный шаг в жизни человека. В стране большой популярностью пользуется удалённая работа и, благодаря этому, купить квартиру или дом можно в любом понравившемся регионе. Многих жителей России…

300+ красивых картинок с надписью Я Тебя Люблю

Я тебя люблю — романтические картинки (30 фото) Продемонстрируйте свою любовь особенным способом. Подборка фото подойдет для этого очень кстати. Смотрите далее красивые романтические картинки «Я тебя люблю». Моей второй…

300+ прикольных картинок мужчине «С Прошедшим Днем Рождения»

Поздравления с прошедшим днем рождения (50 картинок) Люди постоянно куда-то спешат. В таком быстром темпе и погоне за статусом и деньгами легко забыть поздравить знакомого человека в его именины. Но…

300+ красивых картинок «С Днем Рождения» племяннику от тети

С днем рождения племяннику (28 открыток) В категории «С днем рождения племяннику» Вы найдете картинки и открытки на любой вкус, чтобы порадовать близких, напомнить о себе или выразить свои искренние…

Рассказываем, когда необходимо обратиться к терапевту

Терапия – это сфера медицины, главной задачей которой является решение проблем этиологии и патогенеза болезней органов и систем организма. Врач-терапевт осуществляет консервативное лечение выявленных заболеваний. В его компетенцию входит лечение…

Занятия для детей для 4 лет: развивающие игры и эффективные упражнения

Основные изменения, происходящие с ребёнком в 4 года Итак, на что же стоит опираться, выбирая занятия для своего сына или дочери, чтобы они были не только развлекательными, но и воспитывающими,…

Онлайн-игра Пробки — шансы на выигрыш и тактика игры

В мире игровых автоматов есть игры-любимчики, признанные самыми популярными. И среди них особенно выделяются игровые автоматы Пробки, которые дают хорошие выигрыши тем, кто всерьез увлекается именно этой игрой. Кстати, по-другому…