Месяц: Апрель 2018

Ведение беременности

Для каждой женщины чрезвычайно важным во время беременности является внимательное наблюдение и медицинское сопровождение. Это обеспечивает возможность спрогнозировать течение процесса вынашивания ребенка и предупредить развитие осложнений. Медицинский центр «Медикал Он…

Шоу мыльных пузырей или как провести уникальный детский праздник

Каждому родителю хочется, чтобы день рождения их ребенка было максимально оригинальным и запоминающимся. Для этого уже недостаточно накрыть праздничный стол и позвать в гости друзей своего непоседы. Именно по этой…

Опасен ли тонус матки при беременности

Споры по данному вопросу не затихают до сих пор. Большинство современных медицинских специалистов уверены, что при таком диагнозе не нужно осуществлять лечение беременной женщины, однако врачи с большим опытом нередко…

Как и для чего делается панорамный снимок зубов?

В стоматологии весьма часто врачи просят предоставить многих пациентов так называемый панорамный снимок зубов. Если такого снимка нет, то они выписывают направление на прохождение соответствующего исследования. Без этой рентгенограммы во…

Что такое атония кишечника у грудничка, как ее лечить эффективно и можно ли предотвратить?

Переизбыток информации об атонии кишечника у грудничка и обилие различных советов по лечению могут запутать каждого родителя. Вредные советы из непроверенных источников способны нанести вред ребенку и родителям. Лечить атонию…

Здоровое и правильное питание для детей

Еда имеет большое значение в жизни абсолютно всех людей. Она предоставляет нам энергию для практически всех процессов жизнедеятельности организма, а также дарит положительные эмоции. Поэтому очень важно задумываться о правильном…

Основные советы от пожарных

Практически любой пожар, к сожалению, начинается внезапно. В жилых помещениях возгорания могут происходить из-за старой проводки, перегруженной электросети, а также вследствие нарушения правил пожарной безопасности при использовании печей. Большое количество…

Почему люди играют в казино

Идут года, сменяются поколения, но азартные игры не только не уходят в небытие, но и прочно входят в жизнь многих людей. Это пристрастие многие считают неизлечимой болезнью, но такой эффект…