Месяц: Июнь 2019

Питание во время беременности по неделям. Составляем меню правильно

Рождение здорового ребенка полностью зависит от образа жизни будущей матери. Самым главным фактором считается правильное питание во время беременности по неделям. Важно учитывать советы наблюдающего врача по поводу рациона, и…

Диарея у новорожденных: особенности нормального и жидкого стула. В чем различие?

Диарея у новорожденных — это явление распространенное и часто не предвещает проблем со здоровьем. Испражнение младенца жидким стулом может быть вызвано на фоне вирусной инфекции, ОРВИ или неправильного подобранного питания.…

Ключевые нюансы перетяжки салона автомобиля

При относительно частом использовании автомобиля комфорт салона находится далеко не на последнем месте для многих автомобилистов. Производители машин по этой причине уделяют много сил, чтобы сделать интерьер их транспортных средств…

Как правильно подбирать платье по фигуре

При выборе платья необходимо в первую очередь определиться с целью его приобретения. Следует хорошенько подумать о том, когда новое платье будет использоваться. На сегодняшний день платья приобретаются для посещения свиданий,…

Во весь рот: когда в первый раз вести ребенка к стоматологу?

Первый визит к стоматологу лучше совершить, как только у ребенка появится хотя бы пара молочных «красавцев» — особенно если у родных малыша есть проблемы с зубами. На заметку Молочные зубы…