Месяц: Август 2019

Бленнорея у новорожденных или контакт гонококков с глазами

Острые инфекционные заболевания глаз встречаются у детей первых дней жизни. Бленнорея у новорожденных — это серьезная патология, сопровождающаяся гнойным отделяемым из конъюнктивы. Инфекция опасна осложнениями: слепотой и гибелью глаза. Что…

Коварные аллергены, или виды аллергии у новорожденных

Прежде рассмотрим, что же такое аллергия, чем страшна, и как поступить, чтобы скорее избавить от нее малыша. Аллергия—это заболевание, отвечающее на внешний раздражитель (аллерген), который выступает проявлениями сыпи, насморка или…

Полезные рекомендации по покупке платьев больших размеров

Представительницам прекрасного пола, обладающим довольно пышными формами, требуется покупать платья, которые имеют большие размеры. Как показывает практика, для подчеркивания преимуществ весомой фигуры девушкам приходится учитывать гораздо больше деталей, чем обладательницам…

Правила перевозки детей на велосипеде

Здоровье человека во многом зависит от его образа жизни. Как говорят, деньгами здесь не поможешь. Приобрести можно многие необходимые для здорового образа жизни товары, например, запчасти для велосипеда – https://eurosportt.ru/catalog/velozapchasti-ci18/.…

Покупаем одежду для новорожденного на выписку из роддома для зимы, весны, осени и лета

Ежегодно мода для грудничков меняется, поэтому подобрать стильную одежку становится проблематично. Но основная миссия родителей в этом вопросе — не столько мода, сколько удобство и комфорт крохи в его первом…

Что представляет собой кредит под залог недвижимости

Услуги по кредитованию в настоящее время стремительно развиваются, предоставляя потребителям лучшие условия по получению заемных денежных средств. С помощью кредитов граждане могут покупать необходимые вещи, а также решать различные проблемы,…

Убираем детскую комнату правильно

Маленькие дети особенно чувствительны, поэтому при появлении в семье малыша следует убрать из комнаты различные предметы, накапливающие пыль, и аллергены (например, тяжелые шторы, ковры с высоким ворсом и т.д.). Еще…