Месяц: Сентябрь 2020

Как вернуть здоровье охрипшему грудничку?

Болезни горла у младенцев способны вызвать осложнения, угрожающие его жизни. Если грудничок охрип, не стоит впадать в панику, а оперативно обратиться к специалисту. Почему появился хриплый голос у грудничка? На…

Как отличить тремор у новорожденных от судорог? Тревожные симптомы

Нервная система у здорового новорожденного формируется в период внутриутробного развития. Если заметили тремор у новорожденных после рождения, то это может свидетельствовать как о различных патологиях, так и о незначительном нарушении.…

Особенности и преимущества Hondronex

Состояние здоровья с годами не становится лучше, а постепенно ухудшается. Это касается и суставов, которые с возрастом дают о себе знать даже у самых активных людей. Дело заключается в том,…

Энергетические поля человека: что такое биополе и как его восстановить

Понятие биоэнергетики Существование понятия биоэнергетики как источника энергии вошло в быт человечества, но понимание сущности до конца осталось не определено. Каждый человек, независимо от возраста, что старик, что ребенок, смогут…

Что означает грех прелюбодеяния: значение, причины, последствия и наказание

Смертные грехи Список нарушений религиозных заповедей (а именно такое определение носит понятие «грех») весьма обширен, однако главными, или же смертными, являются далеко не все. К последним относятся те пороки, которые…

Психология подсознания человека: как оно работает, что составляет и где находится

Внутренние силы человека Влияние и сила подсознания практически безграничны. Важно научиться правильно управлять внутренними силами. В противном случае можно случайно направить их в деструктивное русло. Это приведет к постоянным проблемам,…

Что такое грех прелюбодеяния, как объясняют в церкви седьмую заповедь

Смертные грехи Список нарушений религиозных заповедей (а именно такое определение носит понятие «грех») весьма обширен, однако главными, или же смертными, являются далеко не все. К последним относятся те пороки, которые…

Значение имени Мансур для мужчины и ребенка

Значение имени Мансур Мансур Поддерживаемый (Богом), несущий победу «Победитель» (араб.) Мальчики довольно уравновешенные и покладистые. Они обладают хорошими манерами, к тому же у них прекрасное воспитание. Скромны и очень медлительны…

«Мартин» — значение имени, происхождение имени, знак зодиака, камни-талисманы

Об имени Мартин: Значение, происхождение Значение имени Мартин, как и происхождение имени Мартин (имя какой национальности), глубоко откликается в характере и судьбе своего носителя, определяя таланты, ум, материальное благополучие, волю,…

Значение имени Магомед: характер, судьба и любовь

Об имени Магомед: Значение, происхождение Значение имени Магомед, как и происхождение имени Магомед (имя какой национальности), глубоко откликается в характере и судьбе своего носителя, определяя таланты, ум, материальное благополучие, волю,…

Значение имени Карина, происхождение, характер и судьба имени Карина

Значение имени Карина – толкование В славянской культуре женское имя Карина довольно распространенное, популярное. Но оно имеет несколько версий происхождения и часто связывается с армянской национальной принадлежностью. В зависимости от…

«Эдгар» — значение имени

Значение имени Эдгар – толкование Эдгар – мужское имя, которое имеет две версии происхождения. С древнегерманского переводится как «страж города», а с древнеанглийского как «удачливый воин». Распространено в Европе и…

Лейсан: значение имени, характеристика, судьба и происхождение

Общее описание имени У обладательницы этого имени обостренное чувство прекрасного, а художественные способности у нее начинают проявляться уже в раннем детстве. Она не любит впустую тратить время, постоянно чем-то занята.…

Значение имени Лидия, происхождение, характер и судьба имени Лидия

Происхождение и значение имени Лидия Имя Лидия имеет греческое происхождение и необычное значение. Так в древности называли область в Малой Азии. Имя означает «жительница Лидии». Формы имени Официальной формой этого…

Значение имени Лилия: что означает, происхождение, характеристика и тайна имени

Происхождение и значение Первая версия: латинское происхождение имени, которое переводится как « белый цветок». Вторая версия: имя Лилия имеет древнееврейские корни, оно родственно имени Лилит, в христианской мифологии она первая…

Значение имени Кристина (Крис) — характер и судьба, что означает имя, его происхождение

Происхождение и значение В имени Кристина присутствуют латинские корни. Это женская производная форма от Христиан (происходит от Christianus), означает «христианка». В переводе с греческого языка имеет такое же значение, а…

Чистый понедельник — приметы и традиции праздника

Что означает Чистый понедельник? Чистый понедельник — название нецерковное. Закрепилось оно потому, что на Руси после Масленичной, Сырной недели был обычай чистить дом от «духа Масленицы», завершившейся накануне: по дому…