Месяц: Январь 2023

Реабилитация после COVID-19

Реабилитация после COVID-19 Вы относитесь к группе людей, перенесших COVID-19 и имеющих осложнения? Вы чувствуете усталость и вам трудно дышать? Это означает, что вам нужна поддержка, чтобы вернуться к полноценной…

Особенности занятий с логопедом

Одним из необходимых условий нормального развития ребенка являются логопедические занятия. Их можно проводить как с родителями, так и с логопедом. Есть простые способы узнать, нуждается ли ваш ребенок в профессиональной…

Опасность варикозной болезни

От варикозной болезни страдает пятая часть взрослого населения Земли. По мере развития технологий и компьютеризации цифры эти стали еще выше. Молодежь и многие, ранее активные люди, ведут малоподвижный образ жизни…

Перевозка лежачих больных

Если в семье есть лежачие люди или инвалиды, которые не могут самостоятельно передвигаться, то транспортировка их в нужное место станет одной из самых больших проблем. Ведь часто перевозить таких людей…

Дверь купе своими руками

Сделать дверь купе своими руками не сложно. Требуется запастись минимальным набором инструментов, которые заранее должны быть под рукой, чтобы сэкономить время. Потом необходимо сделать замеры дверного проема для шкафа и…