Месяц: Декабрь 2022

Как выбрать морепродукты и рыбу

Рыба и рыбные продукты очень полезны для организма человека. Мясо рыбы имеет высокую пищевую ценность, является источником легкоусвояемых белков, микроэлементов, витаминов и полиненасыщенных жирных кислот. Чтобы не навредить своему здоровью,…

Что может показать УЗИ почек?

Ультразвуковое исследование почек представляет собой современную диагностическую процедуру, которая позволяет увидеть строение, расположение и состояние почек. В основе действия процедуры лежит действие звуковых волн высокой частотности, что обеспечивает хорошие показатели…

Особенности ремонта зубных протезов

Из-за неправильного ухода или несчастных случаев фиксирующие замки могут получить структурные сколы, трещины или поломки. ремонт зубных протезов в Санкт Петербурге следует проводить даже при незначительных повреждениях, так как они…

Особенности химчистки ковров на дому

Чистка мягкой мебели и ковров – это способ придать первоначальную чистоту грязным диванам, креслам, мягким креслам, коврам и т д. Услуга химчистка ковров СПб Московский район предоставляется клининговыми компаниями, которые…

Как выбрать камчатского краба

Камчатский краб – один из главных русских деликатесов. Целых крабов продают живыми или приготовленными и замороженными. Также в продаже есть варено-мороженые клешни, очищенные фаланги, салатное варено-мороженое мясо, плюс, конечно же,…

Правила использовании сыворотки для лица

Сыворотки относятся к достаточно популярным косметическим средствам. Продукт позволяет улучшить состояние кожи и решить некоторые проблемы, связанные с ней. В составе средства используется высокая концентрация полезных веществ. Благодаря чему оно…

Особенности ремонта квартиры

У большинства владельцев недвижимости идея ремонта квартиры может занять много времени, потому что они не могут определиться с первым шагом или не знают, с чего начать. Чтобы быстро и качественно…

Особенности остекления балконов

Застекленные балконы и лоджии не только красивее выглядят, но и имеют защиту от погодных изменений, будь то мороз или сильный дождь. Сегодня существует множество способов остекление балконов в Москве. Каждый…

Кинезиология: основные инструменты, используемые в этой практике

Движение составляет основу человеческого существования. Как только этот показатель снижается, начинаются серьезные проблемы со здоровьем и работой всех систем и органов. Это неоднократно доказано различными исследованиями, которые проводились как в…

Преимущества регулярного приема биологически активных добавок Greenway

Greenway Companyпредлагает широкий выбор биологически активных добавок, которые помогают нам всем поддерживать здоровье всего организма на высоком уровне. Доказано, что люди, которые регулярно принимают витаминно-минеральные комплексы, реже страдают от сезонных…

Аспирационная биопсия: всё, что нужно знать о заболевании

Аспирационная биопсия эндометрия представляет собой манипуляцию, осуществляемую амбулаторно в процедурном кабинете. Наркоз при этом не требуется, внутренняя оболочка матки повреждается в минимальной степени. Во многих случаях с помощью данной процедуры…

Виды лабораторных исследований

Для чего нужны лабораторные исследования Главные функции лабораторных исследований: Диагностика болезней; Прогнозирование течения заболевания; Контроль процесса лечения; Выявление заболевания на доклинической стадии. Типы лабораторных исследований К основным видам медицинских исследований,…