Месяц: Март 2021

Метров много не бывает: где искать 4-хкомнатную квартиру

Считается, что квартира-студия – это самый перспективный вариант на рынке недвижимости для инвестиций. Между тем отношение к квадратным метрам и полезной площади изменилось. И сегодня четырёхкомнатные квартиры оказались популярным вариантом…

Частушки про школу, прикольные от учителей и родителей

Частушки про школу. Нет такого ученика, которому не приходилось бы распевать их на всевозможных школьных мероприятиях: от первого звонка до выпускного бала. Здесь мы предлагаем вам окунуться в атмосферу школьного…

Утренняя зарядка для детей: хорошая разминка и интересные упражнения

Зачем нужно заниматься гимнастикой? Заниматься с детьми нужно с самого рождения и весь период их взросления. Гимнастика для ребенка 5 лет (а также младшего и старшего возраста) необходима для физической…

Значение тату своих детей: смысл, история, фото, эскизы рисунков

Можно ли делать именные тату Уже давно наколка не считается признаком «пошлости и уголовщины». Однако к татуировке, посвященной ребенку, сохраняется неоднозначное отношение. Убеждения, почему нельзя украсить себя именем любимого человечка,…

Стихи о русском языке — сборник красивых стихов для начальной школы

Стихи о родном языке для детей школьного возраста Для детей школьного возраста родной язык становится предметом для изучения, они познают историю и культуру родного народа и узнают, как мировоззрение народа…

Подборка стихов по ПДД

Шагая осторожно Движеньем полон город:Бегут машины в ряд,Цветные светофорыИ день, и ночь горят. Шагая осторожно,За улицей следиИ только там, где можно,Ее переходи! И там, где днем трамваиСпешат со всех сторон,…

Подбираем дизайн детской комнаты для двух девочек

Основные требования к спальне для девочек Малогабаритные городские квартиры не дают возможности отвести каждой дочери отдельную спальню, поэтому приходится в одной комнате совмещать интерьер детской для девочек разного возраста. У…

Развивающие игры для детей от 2,5 до 3 лет дома

Особенности возраста Моторное развитие ребенка совершенствуется. Малыш в возрасте 3 лет хорошо управляет собственным телом. Он шагает равномерно, без лишних движений, может менять темп ходьбы и способен научиться ездить на…

Дидактические игры с предметами для детей

Определение термина Под дидактической игрой принято понимать определенную разновидность учебного занятия, в которой используется принцип активного игрового обучения, применяются особые наглядные пособия. Ключевой особенностью этой формы работы является наличие определенных…

Стихи о маме для детей, школьников: детские стихотворения известных русских поэтов классиков

Детские стихи про маму: стихи для самых маленьких (2-3 года) В этот раздел я собрала самые простые и короткие стихи. Их можно выучить наизусть и прочитать на празднике или написать…

Пальчиковые игры для малышей

Суть понятия О том, что с раннего возраста у ребёнка нужно развивать мелкую моторику, знают даже те, кто только собирается стать родителями. И, конечно, основной аргумент в пользу её тренировки…

Бизиборд своими руками: для девочек до 1 года, 2 и 3 лет, чем укомплектовать, идеи дизайна

В чём польза для ребёнка и с какого возраста нужен бизиборд Задача бизиборда − организовать кроху, дать ему свободу выбора и познания. Во время игры у ребёнка развивается мелкая моторика,…

Алименты в твердой денежной сумме – как рассчитывается, правила оформления

Общие понятия Алименты в твердой денежной сумме – это фиксированная ежемесячная выплата (реже квартальная, раз в полгода, или год), которая перечисляется на содержание ребенка или нетрудоспособного родителя. Следует понимать, что…

Сколько платят алименты на одного ребенка в 2021 году,размер алиментов на одного ребенка

Нормативная база Алиментные обязательства регулируются V разделом СК РФ. Постановление Правительства РФ № 841 от 18.07.96 г. предоставляет перечень видов доходов для удерживания алиментов на ребенка. Сроки и правила выполнения…